Каталог
Фаллоимитаторы Двусторонние Реалистичные Гиганты Классические дилдо Анально-вагинальные Стимуляторы точки G Стеклянные фаллосы Вагинальные пробки BDSM, садо-мазо товары Интимные украшения Наручники, ошейники Маски, кляпы Другие BDSM товары Кнуты, плётки, хлысты Электростимуляторы Медицинский фетиш Анальные игрушки Анальные шарики, цепочки Анальные пробки Надувные расширители Анальные вибраторы Анальные стимуляторы без вибрации Анальные фаллоимитаторы Стеклянные и металлические Фистинг Секс-товары для мужчин Мастурбаторы Эрекционные кольца Насадки и удлинители Вакуумные помпы Секс куклы Массажеры простаты Вагины Секс-товары для женщин Вагинальные шарики Помпы и стимуляторы для груди Помпы для клитора Клиторальные стимуляторы Виброяйцо Вибраторы Вибронаборы Реалистики Со стимулятором клитора Анально-вагинальные Компьютерного типа Стимуляторы G-точки Классические Вибростимуляторы, вибропульки Водонепроницаемые Большие вибраторы Вращающиеся (ротаторы) Hi-tech С радиоуправлением Для двоих Двусторонние Косметика с феромонами Духи и смазки для женщин Духи и смазки для мужчин Концентраты феромонов Средства по уходу за телом, косметика Страпоны, фаллопротезы Трусики и насадки Женские страпоны Фаллопротезы Безремневые Мужские страпоны Смазки, лубриканты На водной основе Пролонгаторы Анальные смазки Возбуждающие Массажные масла и свечи На силиконовой основе Приятные мелочи Презервативы Эротические игры Интимная гигиена Сувениры Эротические наборы Эротическая литература Элементы питания и аксессуары Секс-мебель и качели Секс-мебель Секс-машины Секс-качели Эротическая одежда Сорочки, беби-долл Трусики и шорты Игровые костюмы Бикини и комплекты Мужское белье Боди и комбинезоны Эротическое платье Корсеты и грации БОЛЬШИЕ размеры Чулки и колготки Бюстье и бра Перчатки и аксессуары Купальники Beauty-аксессуары Халаты и пеньюары Пижамы и брючки Одежда из винила Эротическая обувь Одежда из латекса

МЫ РАБОТАЕМ С 2005:

С 9.00 до 21.00

Ограничение по возрасту 18+

+7 (495) 127-75-36 Обратный звонок
Каталог О компании Доставка Оплата Личный кабинет Статьи Контакты Анонимно Правила возврата Блог Открытый и закрытый свинг: основные различия в подходе и возможностях< 2 удобные позы для горлового минета: секреты достижения максимального удовольствия 3 главных причины отсутствия оргазма у женщин – разбираемся в препятствиях для женской сексуальной удовлетворенности< 3 лучших реалистичных мастурбатора от REAL - настоящее наслаждение в каждой детали 3 витамина для повышения сексуальной выносливости: откройте секреты энергии и страсти Главная Статьи и новости сексшопа "Нежная Тигра" Виды секса: их особенности, преимущества и недостатки Мы давно уже отошли от понимания секса как исключительно проникающего пенисно-вагинального контакта между мужчиной и женщиной. Это и не удивительно, поскольку секс - это нечто гораздо большее, чем совершение фрикций в выбранной позе до оргазмической разрядки. И видов секса существует немало. О них и поговорим сегодня!



У каждого формата секса есть свои безусловные преимущества. Однако сегодня мы попробуем рассмотреть не только достоинства, но и недостатки каждого из видов сексуального контакта, а также поговорить о безопасности в постели.

Все, что вы хотели знать о вагинальном сексе


Да, да, тот вид секса, который многие считают «классическим» или «традиционным» имеет более простое и понятное название – вагинальный. Это привычный вид контакта между мужчиной и женщиной. Но именно такой формат способствует появлению детей, а потому требует дополнительного предохранения. Причем молодым парам стоит знать, что даже прерванный половой акт при вагинальном сексе не дает 100% гарантии того, что оплодотворение не произойдет.

Вагинальный секс, безусловно, имеет ряд преимуществ. Такой контакт, как правило, безболезненный – не требует дополнительной подготовки, специальных приспособлений. Однако далеко не каждая женщина получает от него максимальное наслаждение. Паре стоит поискать позы, при которых будет обеспечено дополнительное воздействие на клитор.

Основной минус вагинального секса заключается в том, что сначала мужчина и женщина ищут позы, в которых смогут получить максимум удовольствия. Впоследствии, эти позы становятся слишком привычными, а секс начинает казаться «пресным». Здесь важно своевременно обратить внимание на то, что доставляет дискомфорт или делает секс скучным, пробовать разнообразить прелюдию или начать пользоваться интимными игрушками.

Анальный секс: в поисках новых ощущений


Далеко не каждая пара рискует практиковать такой вид соития, хотя при грамотном подходе он способен подарить немало удовольствия обоим партнерам. Одно из достоинств анального секса – получение широкого спектра совершенно новых ощущений. Если вы научитесь расслабляться, подберете правильный вид смазки и не будете спешить, оргазм обеспечен!




Однако при этом важно помнить о технике безопасности:

- анальное проникновение должно быть максимально мягким и медленным, чтобы партнерша не получила травму;
- такой вид секса требует обязательного использования презерватива: необходимо полностью исключить риск попадания бактерий из толстой кишки на уретру (это чревато неприятными заболеваниями для мужчины).

Секс без проникновения – поле для развития фантазии!


Сексом без проникновения считаются все виды сексуальных контактов, при которых не происходит погружение члена в различные отверстия. Довольно часто такой вариант практикуют пары в условиях, когда полноценный половой акт по каким-то причинам невозможен.

Такой вид секса, несмотря на кажущуюся ограниченность, прекрасно развивает фантазию и способен подарить немало приятных ощущений даже на эмоциональном уровне. В нем много чувственности, телесных прикосновений.

Во время секса без проникновения пара может изучать друг друга до бесконечности: находить на теле новые эрогенные зоны, развивать чувствительность, стимулировать желание. Единственный недостаток подобного секса состоит в сложности достижения оргазма. Их, как правило, можно получить только при стимуляции руками. Хотя здесь многое зависит от степени возбуждения. Ведь не секрет, что «оргазм живет в голове» в какой-то степени!

Оральный секс и его особенности


Такой вид секса как оральные ласки непременно стоит практиковать в постели каждой паре. И минет (для мужчин), и кунилингус (для женщин) часто помогают получить небывалое удовольствие. У таких лас есть свои преимущества:

- полное отсутствие риска забеременеть;
- снижение вероятности инфекционного заражения (но помните, что при соприкосновении половых органов и слизистой рта защититься от этого на 100% невозможно, учитывайте это, когда ложитесь в постель с новым партнером или незнакомцем);
- возможность почувствовать близость на совершенно ином уровне;
- возможность существенно разнообразить интимную жизнь.

Оральные ласки часто чередуют с другими видами секса. Ведь всегда можно разогреть партнера языком, а после – перейти к соитию!




Как снизить риск травм во время экспериментов в постели


Специалисты довольно часто рекомендуют людям не торопиться и не делать резких движений в процессе сексуального контакта. Но такие советы точно не работают, поскольку контролировать себя на пике возбуждения сложно. Часто именно скорость и ритм делают секс таким невероятным.

И тогда вам помогут:

1. Современные качественные смазки, предупреждающие риск повреждения слизистой влагалища, анального отверстия или уретры во время интенсивного секса. Обязательно запаситесь ими заранее и держите под рукой. Важно не подменять смазки подручными средствами: многие из них не только не защищают, но и могут оказаться вредными для чувствительных половых органов.
2. Комфортные подушки. Существуют специальные подушки, созданные для интимных развлечений. С их помощью можно подобрать удобные позы и не беспокоиться о дискомфорте, растяжении связок или других болезненных ощущениях.
3. Открытые договоренности. Во время экспериментов важно, чтобы оба партнера были к ним готовы. Не стоит пробовать что-то новое, не предупредив о своем желании второго участника процесса. Непредсказуемость реакций в этом случае может стать причиной получения травм.

Разнообразие в сексе существенно влияет на отношения в паре. Нередко именно от этого зависит прочность союза в целом!
Оставить комментарий
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Сексшоп "Нежная Тигра" +7 (495) 127-75-36 Обратный звонок Верхнее меню О компании Доставка Оплата Личный кабинет Статьи Контакты Анонимно Правила возврата Нижнее меню Политика конфиденциальности и оферта Пользовательское соглашение Условия обмена и возврата Блог Обратная связь Доставка Оплата Контакты

ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ

VISA mastercard maestro webmoney
Сделано в InSales
Контент и товары данного сайта предназначены для лиц старше восемнадцати лет (18+)